Проблема с оформлением банкротства через юр.фирму - как найти 25 тыс. депозита для фин управляющего?
Доброго времени суток!
Скажите юр. фирме, чтобы они подготовили ходатайство о предоставлении Вам отсрочки внесения депозита в суд.
Суд примет документы и предоставит Вам отсрочку до даты первого судебного заседания по заявлению о признании Вас банкротом.
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в суд без чека о том, что деньги внесены на депозит и попросить отсрочку. Дело в том, что судьи такого не любят, поэтому в фирме у вас и просят сразу.
Здравствуйте Тамара, можете хоть частями по 1 тр оплачивать пошлину. Просто если ваша фирма в суд будет подавать пакет документов и заявит об отсроке уплаты 25 тр, у вас будет срок внести до даты 1-го суда, а это обычно 3+ месяца. Если не сможете внести, на усмотрение суда срок можно продлить или оставит без рассмотрения и заново придется переподавать.
Здравствуйте.
Можете посмотреть тут в статье
Там есть и образец ходатайства об отсрочке.