Какое СТО выбрать для прохождения диагностики при оформлении страховки?
Здравствуйте. Вам нужен акт осмотра поврежденного автомобиля или независимая экспертиза определения стоимости восстановительного ремонта?
Напишите им официальное письмо и что они ответят.
06.10.21 произошло дтп, мое авто было припарковано, я обратился в страховую виновника 08.10, мы написали заявление о произошедшем, 09.10 приехал оценщик из страховой, сфотографировал авто, и составил акт осмотра, указав в нем что имеются скрытые повреждения в зоне поврежденных деталей. Он так же уточнил что все скрытые повреждения которые имеются мы должны выявить на сто. Сто оставил на наш выбор.