Проблема с бывшей супругой - Как выписать ее из дома, в котором она никогда не жила, и где найти бланк заявления на подачу в суд?

Бывшая супруга не хочет добровольно выписываться из дома, где она никогда не проживала, а живет в другом районе, где можно найти бланк заявления на подачу в суд, что бы ее выписали?
Лучший ответ

Светлана бланк или пример Вы можете найти в просторах интернета, но это всего лишь "бланк", указывающий базовые сведения. Вам лучше стоит обратиться к адвокату за его составлением. надежнее будет.