Какие документы нужны для подачи на алименты на супругу. Бывшая супруга живет в другом районе, Яя с дочкой в др.районе?
Если разведены, копия свидетельства о разводе, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о регистрации по месту жительства, другие доказательства, что вы заботитесь о ребенке и единолично несете бремя по ее содержанию.
Нужно исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о разводе и справка с места жительства, что ребенок проживает с Вами.
А если ребенок не прописан у меня?и какие доказательства нужны что я забочусь о ребенке и единолично несу бремя по ее содержанию. свидетельство о разводе у меня нет,а есть выписка о решении суда!
Получите свидетельство о разводе в ЗАГСе, доказать что ребенок проживает с Вами можете свидетельскими показаниями, а также возьмите справку что ребенок по Вашему адресу не зарегистрирован, но проживает