Муж поставлен на учет в тройку безработных из-за неуплаты налогов работодателем - что делать?
Самим ни в коем случае.
Почему не дают пособие если у него доход как бы 0?
Взносы платил в пенсионный соц страх? Или вообще ни чего не платил?
Зарплата полностью черная? Или на карту?
В этой ситуации вы можете обратиться в налоговую, прокуратуру, полицию и гос инспек по труду.
Зарплата черная, взносы всего скорее не каких он не делал. Это все мы узнали когда стали подавать на пособия. На меня (жена) все поступило, а на него все пусто пришло. Сейчас он куволился еще в мае от этого предпринимателя, встали на биржу. В ноябре устоять официально на другую работу. Но опять же из за того что доходы будут учитывать за прошлый год, мы не получим ничего. А предприниматель он не добросовестный. У него небольшой бизнес по сварке. Видимо творит чего хочет. Узнали что он скрывается от налоговой, но тем ни менее отметка в трудовой о принятии и увольнении у мужа стоит.