Как организовать конференцию без финансирования от Фонда Президентских Грантов?
Друзья, задумал организовать конференцию, обсудив несколько актуальных вопросов с Целевой Аудиторией, Ответственными гос структурами, НКО для выработки единого решения проблем.
Соответственно появился вопрос: где взять денег на билеты участникам, гостиницу, еду, зал для мероприятия?
Примерно прикинул - 700-900 тыс. руб. получается...
Подскажите: к кому обращаться, какие документы готовить?
P.S.
В Фонд Президентских Грантов собрать и подать документы, увы, не успеваю...
Изучите варианты региональной грантовой поддержки социально ориентированных организаций в Вашем регионе.