В ночное время остановлена полицией - возможные последствия и рекомендации.
Если это были не сотрудник полиции то на вас могут попробовать незаконно оформить кредит имея копию вашего паспорта. В этом случае если вы узнаете о чем то подобном то вам придется обжаловать эти действия. В остальном ничего отрицательного быть не может. Если вдруг сомневаетесь были ли это действительно сотрудники напишите обращение в полицию или прокуратуру, опишите ситуацию и поинтересуйтесь на каком основании была снята копия (путем фотографирования) с вашего паспорта. Может у них рейд был или вы подходили под описание преступника.
Нет, у нас не запрещено по ночам ходить.
С материальной стороны - законодательством Вы защищены, смотрите нормы ст. 183 ГК РФ.
Я имею ввиду если это были не сотрудники полиции то что из этого может последовать?