Как зарегистрировать ИП при прописке в военной части и отсутствии адреса в налоговом реестре - основания для регистрации.
К сожалению они правы.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 31 декабря 2019 г. N ГД-4-14/27333
Слова "воинская часть", "войсковая часть", "в/ч" не допускается.
Содержащиеся в Государственном адресном реестре сведения об адресах являются общедоступной информацией. В этой связи размещение в Государственном адресном реестре сведений об адресах, содержащих слова "воинская часть", "войсковая часть", "в/ч", может повлечь нарушение пункта 1 статьи 5 Закона Российской Федерации от 21.07.1993 N 5485-1 "О государственной тайне".