Как получить направление на работу в Центре занятости населения - возможно ли взять одно вместо двух?
Встала на учёт в центр занятости населения, сотрудник ЦЗН сказал, что обязан мне выдать два направления на работу за один прием, так ли это? Или все же я могу по своему предпочтению взять только одно направление?
Вопрос абстрактный. Законодательство - это просто не регулирует, все решается на месте. Непонятно зачем отказываться от второго направления, но если не хотите - получайте одно, за него и распишетесь.
Отвечаю на вопрос почему именно одно направление: так как выбрать из вакансий на данный момент нечего. Есть маленький ребёнок и либо график не подходит (так как ребёнка нужно забрать с сада и отвести на курсы подгтовительные), либо очень удалено место работы (с одного края города в другой ехать)