Новокузнецк, 13.10.2021, 03:18

Проблемы с телевизором из DN S Technopoint - Возврат, забрать или обменять?

Вопрос №18797927 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2021, 03:18
Я купила телевизор в ДНС технопоинт и он на 3 день начел перегреваться, мы его увезли к ним в сервис на диагностику, чтоб они проверили и дали согласие на возврат денег, а вчера нам сказали чтоб мы приехали и забрали этот телевизор. Что нам делать дальше, мне не нужен такой телевизор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваше требование возврата денег оформлено письменно и у Вас есть копия заявления с отметвой о получении, то настаивайте на своем. Если нет, то, не забирая телевизор подайте претензию с четким описанием требования.

13.10.2021, 03:45

Требуйте возврата денег. Подайте претензию.

13.10.2021, 03:23

Как лучше написать притензию и надо мне зобирать телевизор или мне им его оставить.

13.10.2021, 03:30

Претензию в свободной форме пишите. Пока не рассмотрят претензию телевизор оставьте в сервисе.

13.10.2021, 03:32

Мой опыт подсказывает, что самостоятельное составление и предьявление претензии часто ведет к необратимым последствиям. Вам необходимо воспользоваться помощью специалиста. Правильно описать основания претензии и привести в тексте ссылки на законы. Часто в торговых организациях не знают законов. Правильно составленная претензия и четкое требование может принести Вам до 3% в день от стоимости телевизора. Обращайтесь.

13.10.2021, 03:38