LSN Messenger
Хабаровск, 12.10.2021, 08:59

Где получить справку о проживании человека в течении жизни?

Вопрос №18798305 из г. Хабаровск
опубликован 12.10.2021, 08:59
Где получить справку о проживании человека в течении жизни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто такие справки не выдает, это бредовые требования банка. Можно получить в паспортом столе только справку по месту регистрации, где Вы жили раньше банк не должно волновать, это уже называется частная жизнь (ст. 137 УК РФ).

12.10.2021, 09:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Конкретнее вопрос сформулируйте. Для каких целей нужна такая информация? В связи с чем?

12.10.2021, 09:03

В администрации или у участкового.

12.10.2021, 09:45

Паспортный стол. Там берёте справку о составе семьи. В данной справке указано, с какого периода вы прописаны по месту вашей регистрации.

Полиция. Сейчас функции УФМС переданы полиции (УФМС — орган выдающий паспорта). Попробуйте обратится туда.

12.10.2021, 10:09

По требованию Сбербанка для индентификации возможного клиента.

12.10.2021, 09:06

А теперь еще раз. Что должно быть отражено в справке? Место проживания клиента? Регистрация по месту проживания?

12.10.2021, 09:15

Возможное другое место проживания или смена названия улицы на момент заключения договора с банком.

12.10.2021, 09:26

Банк злоупотребляет правом, спросите в банке, как это выглядит?

12.10.2021, 10:12

Павел доброго дня,

Возможно, но в большинстве договоров прописано что Вы обязаны известить Банк о смене месте жительства, а менять место жительства Вам никто не запрещает, это закреплено в Конституции, по крайней мере на сегодняшний день.

12.10.2021, 10:13