У меня пенсия по инвалидности в Луганске 7300 р могу ли я перевестись на пенсию по возрасту и какая приблизительно будет пенсия,
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. В 2022 году мужчины 1960 года рождения и женщины 1965 года рождения, получающие страховые пенсии по инвалидности 1 и 2 группы, будут без заявительно переведены на страховую пенсию по старости при достижении ими пенсионного возраста - 62 года и 57 лет соответственно. При этом размер их пенсии не изменится.