Как справиться с требованиями о выплате займов, когда у вас нет денег - опыт пенсионера с пенсией 7300
Если они мне звонят и говорят чтобы я зарпатила но у меня ни один займ а они все ровно звонят и говорят плати а где мне им столько взять всегда платила проценты а теперь попала в такую яму пенсия 7300
Лучший ответ
а зачем брали? отдать все равно придется.
А будут хулиганить сильно - пишите заявление в полицию
Я все понял, благодарю!