Поступление в военное училище после нарушений в подростковом возрасте
У меня такой вопрос:
Стоял на учёте в детской комнате полиции в 14 лет за то что ударил мальчика.
И в 15 лет поставили на учёт на распитие спиртного напитка (в праздник это было).
Сейчас мне 17 лет. Обучаюсь в 10 классе общеобразовательной школы. Ни на каком учёте в данный момент не состою. Хочу поступить в военное училище. Возьмут ли меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим
Если с учета сняли, то думаю возьмут, если сдадите вступительные экзамены в училище
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.
На поступление в училище ваше детское прошлое не влияет. Главное состояние здоровья, уровень знаний и физической подготовки.
Это зависит от того, какие у Вас характеристики будут, от требований училища. Но, Ваши сведения об учете - не есть хорошо. В каждом училище - свои требования. Читайте, выясняйте. Если это отразят в характеристике, то в военное училище Вы не поступите.