Разрыв водяного фильтра в частном доме - кто несет ответственность за подтопление?
В частном доме произошел разрыв водяного фильтра с подтоплением кто виноват? На кого жаловатся на водоканал или на производителя фильтра есть подозрения на гидроудар.
Лучший ответ
Если есть подозрения на гидроудар, то жаловаться на Водоканал. А если нет подозрений таких, - то на проиводителя (продавца) фильтра.
Добрый день
На ваш вопрос сможет ответить только специалист, а для этого вам нужно обратиться в независимую экспертизу, но вы можете предъявить письменные претензии к обоим.