Возможно ли уйти на пенсию при стаже 37 лет, имея отпуск по уходу за детьми в 1987 и 1990 годах при стаже работы с 1986 года?
Здравствуйте Тамара.
Смотрите по Выписке из лицевого счета какой у Вас стаж, все ли периоды включены. Так Вам никто не скажет есть ли у Вас необходимый стаж. И учтите, что при назначении пенсии за длительный стаж 37 лет, не учитываются периоды нахождения в отпуске по уходу за детьми.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ законы и другие, обратитесь лично к юристу и вам её подготовим на платной основе.