Как доказать незаконное пользование горячей водой из отопления жителями и подать иск в суд - советы ресурсонабжающей организации
Что делать реусрсонабжающей организации, если в домах жители несанкционированно пользуются горячей водой из отопления и не пускают в квартиру для того, чтобы составить акт о нарушении. УК никак не реагирует на это.
Как поступить, чтобы подать иск в суд, и чем доказать, что действия жителей незаконны, если не имеется акт. О то, что идет водоразбор стало известно, когда после включения отопления, слив септика стал в разы больше. А горячей воды у них вообще нет, только отопление и холодная вода. Частный дом.
Есть решение такому вопросу, но придется технически повозиться.