Сколько часов проходит суд по разделу имущества.
Суд по разделу совместно нажитого имущества может длиться от двух судебных заседаний, до года
Тоже самое с длительностью самого заседания. Можно зайти в зал в назначенное судом время, а можно просидеть в коридоре целый день. Удачи!
Добрый день, Елена! Определенная длительность судебного заседания не установлена - зависит от сложности рассматриваемого дела. Чаще всего данная категория исков рассматривается в несколько судебных заседаний.
Тут все от ситуации зависит, можно и за 30 мин рассмотреться...
А можно и пару лет на суды потратить...
В часах сами посчитайте...