Ханты-Мансийск, 13.10.2021, 08:35

Записаться на прием к адвокату хачко е. А. статья 264.1. часть 2

Вопрос №18799172 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.10.2021, 08:35
Записаться на прием к адвокату хачко е. А. статья 264. 1. часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в Адвокатскую палату в том регионе, где он осуществляет свою деятельность. Думаю, они вам подскажут.

13.10.2021, 10:20

Обращайтесь непосредственно в адвокатскую контору.

13.10.2021, 08:36

Адрес мне нужен, где принимает адвокат Хачко Е.А.

13.10.2021, 08:37

Мы не адресное бюро. Вы обратились не по адресу.

13.10.2021, 08:39