Ростов-на-Дону, 12.10.2021, 13:31

Способы быстрого списания микрозаймов и проблемы судебных приставов при возбуждении уголовных дел

Вопрос №18799189 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.10.2021, 13:31
Как списать микрозаймы быстро? Почему судебные приставы пугают возбуждением уголовного дела? Также и кредитку списать в МФЦ не приняли заявление на бланке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак быстро не списать. Для упрощенного банкротства требуется прекращение исполнительного производства по п 4 ч 1 ст 46 фз рф об исполнительном производстве.

12.10.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Списать быстро не получится. Возбуждением уголовного дела пугают не приставы, а коллекторы. По факту угроз можете обратиться в правоохранительные органы.

12.10.2021, 13:32

Списать можете только через процедуру банкротства, а пугают для того, чтобы Вы долг быстрее отдали.

12.10.2021, 14:11

Пугают, чтобы оплатили долги.

А, почему МФЦ должен принимать заявление?

Условия для внесудебного банкротства Вами были соблюдены?

12.10.2021, 14:58

Ну а как начинать списывать если на бланке заявление МФЦ не приняли.

12.10.2021, 13:34

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Так быстро и понятно вам ничего не объяснить.

12.10.2021, 13:51

Может быть Вы не подошли под внесудебное банкротство, нужно рассмотреть Вашу ситуацию для подачи заявления в арбитражный суд для банкротства.

12.10.2021, 14:12