Как вернуть свои средства после неудавшегося перевода криптовалюты на Binance и что можно сделать в такой ситуации?
Я зделал перевод своей криптовалюты на Binance, с одного своего аккаунта на другой. Для подтверждения-получения перевода нужно было ввести код (пришёл мне с оповещением о переводе на почту - с одной моей почты на другую). Вводил неоднократно код в приложении, через которое всё это производил - пишет код неверный. Итог - средств нет ни там ни там (но перевод так и не активирован). Служба поддержки 3 дня отправляла от одного специалиста к другому с стандартными ответами что всё работает корректно и я якобы не верно вводу код (код я копировал из почты, вводил в ручную - ошибки быть не может, все скриншоты им отправлял). На требование вернуть мне средства специалисты в 10 раз говорят, что разбираются, переводят разговор по кругу и в итоге ничего конкретного не предлагают). Вопрос. Возможно ли как-то воздействовать на организации такого типа (заявление или что-то, что будет иметь действенный смысл)?