Можно ли воспользоваться материнским капиталом в 2021 на покупку квартиры до исполнения ребёнку 3 лет?

Вопрос №18799369 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2021, 14:24
Можно ли воспользоваться материнским капиталом в 2021 на покупку квартиры до исполнения ребёнку 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Материнским капиталом можно воспользоваться для покупки недвижимости до исполнения ребенку 3 лет.

12.10.2021, 14:28

Здравствуйте. Можно, если приобретаете жилье в ипотеку.

12.10.2021, 14:27

А если напрямую, не через банк? С продавцом расчёт сразу?

12.10.2021, 14:28

Только через ипотеку. Или потребительский кооператив, но это не всегда законно.

12.10.2021, 14:31