Должен ли ип заключать договор с ветеринарной службой если торговля происходит на площадке с вет врачём и статусом сельхоз рынка.
Алексей, при данных обстоятельствах ИП все равно должен заключить договор на оказание ветеринарных услуг, Если Вы торгуете продуктами животного и растительного происхождения, подконтрольными ветеринарной службе. Закон РФ от 14.05.1993 N 4979-1 (ред. от 03.07.2016) "О ветеринарии".
В таком случае: если все арендаторы имеют личные договора с вет службой, нужно ли собственнику рынка содержать и оплачивать договор с вет службой? Ведь в таком случае оплачиваемые услуги задваиваются.