Усинск, 15.11.2018, 20:41

Обязаны ли продавцы предоставить ветеринарное свидетельство покупателю незамедлительно или можно предоставить на следующий день?

Вопрос №14841808 из г. Усинск
опубликован 15.11.2018, 20:41
Покупатель потребовал от продавца ветеринарное св-во на продукцию, а у продавцов их нет, т.к. они находятся у заведующей, которая на данный момент отсутствовала. Обязаны ли продавцы по первому требованию покупателя предоставить св-во или же можно их предоставить на следующий день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас электронная форма сертификации. Продавцы не имеют к нему доступа, кроме руководства. Но у руководства так же есть выходные и перерывы. Как быть в этом случае.

15.11.2018, 20:47

Вы говорите о программе Меркурий, понятное дело. Предложите покупателю подождать окончания выходных, если его это устроит.

15.11.2018, 20:49

Обязаны предоставить по первому требованию покупателя. Ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей.

15.11.2018, 20:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сейчас электронная форма сертификации. Продавцы не имеют к нему доступа, кроме руководства. Но у руководства так же есть выходные и перерывы. Как быть в этом случае.

15.11.2018, 20:47

Вы говорите о программе Меркурий, понятное дело. Предложите покупателю подождать окончания выходных, если его это устроит.

15.11.2018, 20:49