Екатеринбург, 12.10.2021, 15:01

Как получить алименты от неплательщика после закрытия дела - опыт родителя ребенка 24 лет.

Вопрос №18799460 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2021, 15:01
Ребёнку 24 года алименты отец не плотил, в 2013 году долг был по алиментам больше 200 тысяч, сейчас пристовы говорят что дело об алиментах закрыто и мы не сможем их взыскать, что де делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, добрый день!

Наша команда специализируется именно на семейных спорах!

В Вашем случае необходимо:

1. Написать жалобу на бездействия приставов.

2. Требовать от приставов возобновления производства.

3.. Выходить в суд с исковым заявлением о взыскании неуплаченных алиментов, если приставы не возобновят производство.

Если у Вас остались вопросы, можем провести бесплатную консультацию по видео или лично в офисе!

12.10.2021, 15:38

Здравствуйте. Пишите заявление приставам о возобновлении исполнительного производства и рассчет задолженности по алиментам.

12.10.2021, 15:03

Приставы говорят, что мы писали якобы отказ от алиментов. Мы ничего не писали, как быть.

12.10.2021, 15:04

Получать от приставов обоснованный ответ на Ваше заявление и обжаловать его в судебном порядке.

12.10.2021, 15:06