Как получить алименты от неплательщика после закрытия дела - опыт родителя ребенка 24 лет.
Ребёнку 24 года алименты отец не плотил, в 2013 году долг был по алиментам больше 200 тысяч, сейчас пристовы говорят что дело об алиментах закрыто и мы не сможем их взыскать, что де делать.
Евгений, добрый день!
Наша команда специализируется именно на семейных спорах!
В Вашем случае необходимо:
1. Написать жалобу на бездействия приставов.
2. Требовать от приставов возобновления производства.
3.. Выходить в суд с исковым заявлением о взыскании неуплаченных алиментов, если приставы не возобновят производство.
Если у Вас остались вопросы, можем провести бесплатную консультацию по видео или лично в офисе!
Здравствуйте. Пишите заявление приставам о возобновлении исполнительного производства и рассчет задолженности по алиментам.
Приставы говорят, что мы писали якобы отказ от алиментов. Мы ничего не писали, как быть.
Получать от приставов обоснованный ответ на Ваше заявление и обжаловать его в судебном порядке.