Как продать свой пай на Украине через доверенность на подругу без поездки в страну?

Моя свекровь имеет пай на Украине. Живет в Крыму У нее 2 паспорта украинский и российский. Прописка крымская. Она хочет продать свой пай на Украине. Как это можно сделать. Есть доверенность завереная в Анапе на 5 лет, на ее подругу. Как можно через подругу продать не вьезжая на Украину? Спасибо.

Лучший ответ

Так пусть подруга и занимается сделкой, если есть на это полномочия, для этого не обязательно продавцу ехать в Украину.