Как гражданину Украины оформить сделку по продаже земельного пая в Крыму, какие документы необходимы для сделки.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Для совершения сделки по купле продаже земельного участка необходимо заключить договор купли продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.. до заключения договора необходимо получить новый кадастровой паспорт, если договор будет оформляться через нотариуса.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Сергей! Скорее всего вам необходимо изготовить кадастровый паспорт, зарегистрировать право собственности в регистрационной палате, если оно не зарегистрировано, а потом оформлять сделку покупки-продажи земельного участка. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за ответ!