Имеют ли право выписать протокол, если полиция меня не поймала.
Здравствуйте, если полиция установила Вашу личность несмотря на то, что Вас не поймала. То она имеет право выписать протокол и указать правонарушение.
Согласно ст. 28.5 КоАП РФ протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Имеют право, если известны ваши данные и если установлено правонарушение.
Здравствуйте!
В вопросе очень мало информации. По таким вводным данным точно ответить не получится. Уточните вопрос.