Как провести реконструкцию жилого дома в блокированной застройке - своими силами или с привлечением лицензированной строительной бригады?

Объект-жилой дом в составе блока блокированной застройки. Проект, гпзу и разрешение на реконструкцию есть. Могу ли я проводить реконструкцию собственными силами или только с привлечением строительной бригады с лицензией?

Лучший ответ

Все зависит от специфики работ. Если нет работ "лицензионных", то творите сами.

Можете, если вы член СРО.