Как выйти из замкнутого круга - что делать, если должник по алиментам стоит на учете по безработице?
А где исполнительный документ? У пристава в материалах дела и при таком долге ИП не оканчивается. В ЦЗН направляется постановление об обращение взыскания на пособие и выплату долга.
Пристав обязан насчитать долг исходя из размера средней ЗП в России, т.к. алименты не платятся, а в решении суда указано об ежемесячных выплатах.
Обжалуйте бездействие пристава в суде, КАС РФ.
Здравствуйте. Требуйте 3 пристава письменно рассчитать долг с января. Если откажут, то письменный отказ можно будет обжаловать в судебном порядке.
У них нет исполнительного листа.