Скажите пожалуйста мой сроке запрета выезд.

Вопрос №18800207 из г. Курск
опубликован 12.10.2021, 19:27
Скажите пожалуйста мой сроке запрета выезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Все зависит от того что вы нарушили. Срок ограничения на въезд для иностранцев от 3 до 5 лет. Срок начинает исчисляться с даты вашего выезда за пределы РФ.

12.10.2021, 19:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Имино моего запрета выезд до каком числе.

12.10.2021, 19:41

Для этого нужны ваши данные и это платная услуга.

12.10.2021, 19:43