Не пришли налоговые уведомления на дом и хозблок - что делать?
Дом и хозблок на участке СНТ. Участок имеет кадастровый номер. Дом и хозблок условные номера. Раньше получал налоговые уведомления на участок, дом и хозблок. Теперь пришло только на участок. На участок оплатил налог, а что быть с домом и хозблок? Срочно оформлять кадастр на них, и писать заявление в налоговую?
Оформлены. В свидетельствах указаны условные номера, а не кадастровые. Поступали уведомления и я их оплачивал. А сейчас уведомления пришли без этих объектоа.
Здравствуйте Сергей, не совсем понятно, что на здания права не оформлены.