Была отрезана вода (долг 10000 тыс.). Долг оплачен, написанно заявление на подключение воды, нужно ли составлять договор заново?
Договор на водоснабжение? Смотря как отрезана, и как восстановят, если счетчик не тронут, ни чего страшного, он будет продолжаться его ни кто не расторгал.
Ольга, новый договор заключать не нужно (у вас было не расторжение договора, а ограничение предоставления коммунальной услуги в связи с задолженностью). При опломбировку счётчика составляется акт. Основание - постановление Правительства РФ 354 от 06.05.2011 (в ред.2021 г.).
Ольга, новый договор заключать не нужно (у вас было не расторжение договора, а ограничение предоставления коммунальной услуги в связи с задолженностью). При опломбировку счётчика составляется акт. Основание - постановление Правительства РФ 354 от 06.05.2011 г. (в ред.2021)
Счетчик не тронут, но будут устанавливать новую пломбу. Должны ли дать какой-то акт?
Здравствуйте! Вам должны были выдать экземпляры постановления и акта об отключении, такие же документы должны выдать при восстановлении водоснабжения.