Бывший муж без нашего согласия прописался в нашей квартире - Что делать?
Мой бывший супруг выписался из квартиры более года назад моя свекровь главный квартиросьемщик в квартире по соц найму Сейчас приходит квитанция о кв плате и мы узнаем что без нашего согласия опять прописался муж законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Главных квартиросъемщиков теперь нет, - все равны, само по себе снятие с регистрационного учета по месту жительства (прописка), означает отказ от договора социального найма. Предположу, что ваш супруг выписался и прописался вновь в пределах полугода и судя по всему это допустимо.