Недоработка частной клиники - неудачная установка протеза и проблемы в использовании
В частной клинике сделала протез, заплатила за него. Два месяца хожу, так и не могут подогнать протез. При механическом соприкосновении с протезом выпала пломбы у рядом стоящего зуба. Договора не было. Только чеки. Могу ли я вернуть свои деньги? При каждом посещение мне говорят ну сейчас же лучше. При попытке поесть с протезом вся пища остаётся под протезом, на что мне говорят ну что вы хотите это же съёмный протез, это нормальное явление.
Чтобы вернуть деньги вам придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ и там доказывать ст 56 ГПК РФ,что протез вам сделали некачественно Сможете это доказать - значит вернете деньги.
А как это можно доказать?
Что послужит доказательством?
Здравствуйте! Можете предоставить заключение другого врача, можете провести судебную экспертизу.