Возможно ли это, если нет письменного договора между нами?
Я являюсь ИП, Между мной и ООО было заключено соглашение, (в устной форме), по которому я приобрету у ООО определенный товар, ООО должно было поставить мне товар 13 апреля 2012 года. Денежные средства я перевела на их расчетный счет, у меня есть документы, подтверждающие данный факт. ООО поставило мне часть товара, а другой части до сегодняшнего момента еще нет. Я бы хотела вернуть деньги за ту часть, которую они мне не поставили. Возможно ли это, если нет письменного договора между нами?
Лучший ответ
Хорошо, что есть документы, подтверждающие перевод денег, однако процесс трудоемкий, советую обратиться к юристу очно.
Можно, т.к. своими действиями ООО подтверждает определенные устным договором обязанности.
Будет трудно,но возможно.Обратитесь к адвокату.Удачи.
Да, но не так просто. Нужна грамотная работа в суде.