Мне нужны реквезиты на оплату гос пошлины в суд для расторжения брака.
Нету в банках реквизитов, сумели у нас зарегистрироваться, думаю сумеете и на сайте суда найти реквизиты и, как вариант, в налоговой инспекции.
Квитанцию можно скачать на сайте суда в разделе "информация/Госпошлина"
Надежда, позвоните в канцелярию суда по гражданским делам, они вам дадут реквизиты. Возможно они есть на сайте суда.
Делайте выводы.
Доброе утро. Реквизиты можно найти на сайте того суда, в который будете подавать.
В банке можно оплатить, скажите консультанту, что оплатить нужно госпошлину за иск о расторжении брака, у них есть все реквизиты.