Как выписать детей, не имеющих российских удостоверений личности и не имеющих права собственности на жилье в России?
Здравствуйте.
Проще всего в судебном порядке.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Родители могут выписать ваших детей в судебном порядке как утративших место жительства.
Детей можно выписать в судебном порядке.
Вам надо обратиться в наше консульство РФ и подать заявление о снятии с места регистрации, приложить свои внутренние паспорта, консульство отправит документы в РФ, там простявят штампы о снятии с местра регистрации и отправят бумаги обратно в консульство. Сроки везде разные, но не меньше месяца.