LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 13.10.2021, 09:33

Риэлторы просят деньги за работу которую не сделали, куда обратиться?

Вопрос №18801308 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.10.2021, 09:33
Риэлторы просят деньги за работу которую не сделали, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны ничего платить, если услуга оказана не была, игнорируйте требования либо отправляйте в суд. Если договора нет, шлите лесом.

13.10.2021, 09:37

Можете обратиться с заявлением в отделение полиции.

13.10.2021, 09:34

Инна, не совсем ясен вопрос... вы заключали с АН договор? Если да, то на руках у вас?

13.10.2021, 09:35

Никуда, просто не платить и все. У вас с ними договорные отношения. Нет никакой организации, которая может им пальцем погрозить и даже привлечь за это.

Для Сакуновой - гражданско-правовой спор не разбирает полиция-не нужно придумывать)) И все в полицию отправлять))

13.10.2021, 09:35

Добрый день. В первую очередь необходимо ознакомиться с договором, который вы подписывали на работу с риелторами. Выставляли ли они акты по проделанным услугам? Если, работу не выполнили, писать претензию и далее в судебном порядке.

13.10.2021, 09:36

Что делать если риэлторы просят деньги за то что они не сделали, и в их действия наблюдается мошеннические действия?

13.10.2021, 09:37

Как минимум, стоит изучить документы, которые вы с ними подписывали.

13.10.2021, 09:43

Нет в их действиях мошенничества. Просить можно всегда. Откажите просто и подайте им претензию. Вы не понимаете, что такое мошенничество.

13.10.2021, 10:23

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034