LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.10.2021, 10:07

Суд отказал коллекторскому агентству в правоприемственности договора от 2017 года - что ждать дальше?

Вопрос №18801397 из г. Коломна
опубликован 13.10.2021, 10:07
Суд вынес решение об отказе в правоприемственности коллекторскому агенству о правоприемстве. Договор был заключён в 2017 г. Что будет дальше? Прошел ли срок по каторому они могли стать приемниками долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Прошёл. Срок исковой давности-три года.

13.10.2021, 10:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вопрос суд вынес это решение по факту пропуска срока исковой давности, или по другим фактическим обстоятельствам?

13.10.2021, 10:12

Могут ли они постановить срок?

13.10.2021, 10:08

Все возможно… но как правило нет.

13.10.2021, 10:08