Как уменьшить размер удержания по исполнительным документам в связи с причиненным ущербом - образец заявления для подачи в суд
По исполнительным листам с пенсии удерживают 70%. Ущерб причинённый преступлением. Нужен образец заявления для подачи в суд для уменьшения размера удержания по исполнительным документам.
Вам нужно обратиться в фссп с заявлением об уменьшении размера удержаний, отказ вправе оспорить в суде.
Образец можете посмотреть в интернете.
Вы можете поискать самостоятельно или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.