Угрозы и оскорбления в соцсетях - как определить МФО, из которой приходят сообщения?

В соц сети мне угрожает мужчина из МФО, пишет что приедет. У меня есть просрочки в четырёх микрозаймах, но с какого он пишет я не знаю и он не говорит. Подскажите пожалуйста как можно узнать с какой мфо пишет данный человек. Там ужасные сообщения угрозы оскорбления.
Лучший ответ

Проще заблокироваться в соцсетях и сменить номер телефона.

Для изучения - ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.

Если платить не можете, то считайте сколько с вас по договору вправе взыскать. Кратность начисления % на сумму основного долга указана - например 2 и максимум, что по иску с вас могут взыскать - 10 000,00 + (10 000,00 х 2) = 30 000,00 руб. Будете частями платить, то на основной долг опять % начисляться будет и долг к максимальной сумме стремиться будет.

Отслеживайте сайт мирового суда, либо звоните, чтобы своевременно отменить судебный приказ. Сайт ФССП РФ, чтобы начать процедуру окончания ИП при пропуске вынесенного судебного приказа.

Здравствуйте, Вы никак не узнаете, это черные коллекторы, они не придут не переживайте, можно попробовать написать заявление в полицию, приложить угрозы, возможно по айпи адресу и найдут этого человека, так как сейчас за незаконную коллекторскую деятельность предусмотрена уголовная ответственность.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Спасибо большое, очень помогли!)