Сегодня арестовали счёт и списывают долг ЭОС. Решение суда от 2015 г.. Можно его отменить? Если да, то как это сделать?
Заявление об отмене заочного решения подается в тот же суд, который принял решение. Так как дата решения 2015 год, то просите восстановить срок для подачи заявления об отмене на основании уважительной причины.
Решение суда или судебный приказ?
Добрый день.
Если вы не получали копию заочного решения, не знали о судах, отменить решение возможно.
Ответ отключен модератором
Надо ещё проверять сроки давности предъявления исполнительного листа к исполнению и, соответственно законность возбуждения исполнительного производства. Как то так. Обращайтесь если нужна консультация по этому вопросу.
Решение суда.
Вы реньше не знали об этом решении? Если заочное решение суда то его можно отменить.
Если не заочное, то все сроки для отмены или обжалования уже прошли.
Это было заочное решение.
Нужно писать заявление в суд на восстановление сроков обжалования заочного решения с предоставлением доказательств почему вы не были на судебном заседании и почему ранее не обратились с заявлением об отмене заочного решения.
Если решение суда не получали, то есть шанс отменить данный судебный акт.
А как это сделать?
Если Вам сложно самой написать, можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте в личные сообщения.