Смоленск, 13.10.2021, 11:35

Проблемы с выплатой алиментов - действия бухгалтерии, законы и права.

Вопрос №18801707 из г. Смоленск
опубликован 13.10.2021, 11:35
В этом месяце бухгалтерия перевела мне алиментов 5 руб (хотя по зарплатой квитанции мужа 9600 должно быть), а в прошлом месяце как выяснилось только сегодня, прислали мне двойные алименты. Я была не в курсе этого и потратила эти деньги в прошлом месяце, я сейчас в декрете и весь мой доход это алименты и путинские. Вопрос законы ли действия бухгалтерии?
Лучший ответ
Рекомендуется

А предупредить об ошибке, ведь я не виновата в их ошибке, каждый месяц они разные, в основном 9000, а иногда и 13000 и 15000, в этот раз пришло 18600 и я должна каждый раз бояться их потратить вдруг бухгалтер ошибется?

Соглашусь с коллегой, когда вам приходят суммы больше у вас это не вызывает вопросов?

13.10.2021, 11:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Да, действия бухгалтерии законные, они допустили ошибку и ее исправили, вы получили больше в прошлом месяце, следовательно в этом получили меньше, все по честному ведь!

13.10.2021, 11:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

То есть почти 10 тыс. руб. лишние в прошлом месяце у Вас вопросов не вызвали?))

13.10.2021, 11:40