Буду ли я продолжать получать пособие после заключения брака?
Я оформила пособие на детей с 8 ми до 16 лет. Сейчас планирую зарегистрировать брак. Скажите, пожалуйста, я продолжу получать пособие до июня следующего года или снова будут проверять доходы, имущество и т д?
Сново будут проверять доходы и также могут отказать в выплате в силу того что у супруга могут найти эти доходы но в данном случае вы должны обжаловать отказ впр\лоть до суда т.к. если ваш супруг не усыновлял детей вы по прежнему в статусе матери одиночке и отказ в выплате пособия в силу того что у супруга есть доходы и имущество будет незаконным но это нужно будет доказывать!