Что делать, если пришла повестка в армию после 27 лет и есть жена и ребенок?
Сыну через 4 месяца будет 27 лет, у него жена и ребёнок 6 месяцев, ему пришла повестка его что отправят в армию на 4 месяца? И что будет если он не пойдёт в военкомат до 27 лет.
Лучший ответ
Его заберут на один год, если не пойдет, то вплоть до уголовной ответственности, тут важно расписывался ли он за повестку.
Нет, его призовут на полный срок, 1 год.