Как вернуть деньги за б/у телефон при некорректном описании продавцом?

Скажите пожалуйста, купила в скупке б/у телефон, но дома выяснилось много неполадок с телефоном, о которых продавец не сказал, но сказал, что в течении суток при выяснении с ним неполадок можно заменить его на телефон такой же суммы или дороже, и в договоре написано тоже самое, скажите могу ли я вернуть деньги в течении суток, а не менять на телефон? Если да, то опираясь на какой закон можно вернуть деньги?
Лучший ответ

Товар, купленный в комиссионном магазине, представляет собой товар, использовавшийся ранее, и, возможно имеющий дефект, который не влияет на полноценность его использования. О таком факте покупателя предупреждают изначально, согласно ст.469 ГК РФ.

Вернуть данный товар можно в случае, если в процессе использования покупатель выявит недостатки, о которых его не предупредили. При этом он вправе потребовать замену, снижение цены или устранения недостатков-ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!

Опираться надо на закон о защите прав потребителей и вернуть телефон.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Руководствуйтесь ст 18 закона РФ о защите прав потребителей.

Благодарю Вас!