Неверные данные и незнакомое ДТП - что делать при получении Постановления об исполнительном производстве?

Вопрос №18802750 из г. Долгопрудный
опубликован 13.10.2021, 16:52
Получила Постановление о возбуждении исполнительного производства, из которого узнала, что мировым судьёй вынесен исполнительный лист на взыскание с меня за ДТП, к которому (если оно вообще имело место) не имею никакого отношения. Решение судьёй принято по копиям каких-то документов, из моих данных - ФИО и адрес регистрации... Дата рождения указана неверно, паспортных как и других идентифицирующих данных вообще нет. Извещений ни от исца, ни из суда не получала. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд вынесший решение.

Получите копию решения суда.

Обжалуйте в установленном законом порядке.

Не забудьте про ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.

13.10.2021, 16:55

Добрый день. Обратитесь в суд!

13.10.2021, 17:08

Для того, чтобы обжаловать, надо чем-то апеллировать. Как доказывать, что не имею никакого отношения к иску?

13.10.2021, 16:56

Для уточнения всех деталей и получения полной консультации можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

13.10.2021, 17:01

Ирина, обратитесь к юристу со всеми документами, Вам составят апелляционную жалобу за плату.

14.10.2021, 23:27