Неверные данные и незнакомое ДТП - что делать при получении Постановления об исполнительном производстве?
Обратитесь в суд вынесший решение.
Получите копию решения суда.
Обжалуйте в установленном законом порядке.
Не забудьте про ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.
Добрый день. Обратитесь в суд!
Для того, чтобы обжаловать, надо чем-то апеллировать. Как доказывать, что не имею никакого отношения к иску?
Для уточнения всех деталей и получения полной консультации можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Ирина, обратитесь к юристу со всеми документами, Вам составят апелляционную жалобу за плату.