Как получить аттестат, если потерян паспорт и не успеваешь восстановить его вовремя?
Потерял паспорт и восстановление 10 дней и не попадаю в срок сдачи данных, сказали не сможешь получить аттестат за 11 класс, возможно ли дать старые данные паспорта и получить по ним аттестат?
Лучший ответ
Получите временное удостоверение личности гражданина РФ на период обмена паспорта и по нему получите аттестат. Либо получите аттестат после получения паспорта.
А временное удостоверение можно получить в паспортном столе?