На какую статью я могу сослаться дабы отменить свою жалобу в интернете Или что бы мне позволили её отредактировать.
На какую статью я могу сослаться дабы отменить свою жалобу в интернете
Или что бы мне позволили её отредактировать.
Лучший ответ
В силу Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":
п. 5 ст. 5:
При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.
Спасибо, теперь все ясно.